Welcome to Государственное автономное учреждение Волгоградской области "Спортивная школа олимпийского резерва № 2"   Click to listen highlighted text! Welcome to Государственное автономное учреждение Волгоградской области "Спортивная школа олимпийского резерва № 2"
Press "Enter" to skip to content

В столице Мордовии (г.Саранск) с 17 по 20 ноября прошли всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «На призы Заслуженного тренера СССР и России Л.Я. Аркаева».

В столице Мордовии (г.Саранск) с 17 по 20 ноября  прошли всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «На призы Заслуженного тренера СССР и России Л.Я. Аркаева».
         В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из 16 субъектов РФ, выступавшие по программам 1 спортивного разряда, кандидатов в Мастера спорта и Мастеров спорта.
         Волгоградскую область представляли 14 спортсменов.   От ГАУ ВО «СШОР №2» выступали: Бутрик Алина, Гапоненко Иван, Еремин Кирилл, Кондрашев Яков, Усачев Алексей, Косенков Виталий, Иванов Артемий, Щербин Арсений.
         В финальных соревнованиях в многоборье по результатам двух дней (мужчины, программа МС) Усачев Алексей занял 2  место. Остальные наши спортсмены успешно выступили и заняли 4, 5, 6 места.
          В финалах отдельных видов многоборья  наши спортсмены завоевали 8 медалей ( 3 золота, 2 серебра, 3 бронзы).
 Поздравляем наших спортсменов и тренеров!!!!