Welcome to Государственное автономное учреждение Волгоградской области "Спортивная школа олимпийского резерва № 2"   Click to listen highlighted text! Welcome to Государственное автономное учреждение Волгоградской области "Спортивная школа олимпийского резерва № 2"
Press "Enter" to skip to content

Тренерский состав

по виду спорта “Спортивная гимнастика”

Шанкин Виталий Валериевич, тренер мужского отделения, высшая квалификационная категория

 ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ 

Перетятко Владимир Михайлович, тренер мужского                    отделения  ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Рыбников Вячеслав Владимирович, отличник физической культуры и спорта, высшая квалификационная категория

Тынников Валерий Михайлович, тренер мужского отделения, Мастер спорта СССР, высшая квалификационная категория

Мещеряков Алексей Федорович, тренер мужского отделения, Мастер спорта СССР, высшая квалификационная категория

Нидзий Виталий Александрович, тренер мужского отделения, Мастер спорта СССР, высшая квалификационная категория

Иванов Святослав Игоревич, тренер мужского отделения, Мастер спорта России, высшая квалификационная категория ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Шанкин Валерий Васильевич, тренер мужского отделения, Мастер спорта СССР, Отличник  физической культуры и спорта ᅠ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Савельев Геннадий Евгеньевич, тренер мужского отделения, Мастер спорта России международного класса, первая квалификационная категория

Шанкин Владимир Васильевич, тренер мужского отделения, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, Отличник физической культуры                       и спорта ᅠ  ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Кудинов Андрей Валентинович, тренер мужского отделения, Мастер спорта СССР, высшая квалификационная категория


ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ  ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ  ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ 

Петров Андрей Александрович, тренер женского отделения

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠ

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ  ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ  ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ 

Еремин Кирилл Александрович, тренер мужского отделения, Мастер спорта России  ᅠ

Максимов Алексей Владимирович, тренер мужского отделения, Мастер спорта России

Гончаров Григорий Владимирович, тренер женского отделения

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ  ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ 

Кобзева Наталья Сергеевна, тренер женского отделения, Заслуженный тренер России, высшая квалификационная категория

ᅠ ᅠ

Гребенкина Янина Викторовна, тренер женского отделения, Мастер спорта СССР, высшая квалификационная категория

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ 

Чепелева Анна Сергеевна, тренер мужского отделения, Заслуженный мастер спорта России, кавалер Ордена Дружбы, первая квалификационная категория

Тихомирова Юлия Андреевна, тренер мужского отделения,         Мастер спорта Россииᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠ

ᅠ ᅠᅠ ᅠ ᅠ  ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ  ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ 

Вахнина Зоя Николаевна, тренер женского отделения, Отличник физической культуры и спорта, высшая квалификационная категория

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠ

Лесник Анастасия Валериевна, тренер женского отделения, Мастер спорта России, высшая квалификационная категория

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠ

Джураева Людмила Владимировна, тренер женского отделения, Мастер спорта России

ᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠ

Запорожец Виктория Витальевна, тренер женского отделения, Мастер спорта России, высшая квалификационная категорияᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠ

Травинская Светлана Викторовна, тренер женского отделения, Мастер спорта СССР, первая квалификационная категории ᅠ ᅠᅠ ᅠ 

Авдеева Елена Владимировна, тренер женского отделения, Мастер спорта России международного класса

ᅠ ᅠ ᅠ  ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ  

Бочкарева Надежда Васильевна, тренер женского отделения, первая квалификационная категория

ᅠ ᅠ

по виду спорта “Тэкхвондо”

Силантьев Алексей Алексеевич

Цаприлов Петр Борисович

ᅠ ᅠ ᅠ  ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ 

по виду спорта “Чир спорт”

Усенкова Аревик Ашотовна, Сертифицированный тренер Союза чир спорта и черлидинга России

Хореограф

Бородина София Дмитриевна

 

 

Click to listen highlighted text!