Welcome to Государственное автономное учреждение Волгоградской области "Спортивная школа олимпийского резерва № 2"   Click to listen highlighted text! Welcome to Государственное автономное учреждение Волгоградской области "Спортивная школа олимпийского резерва № 2"
Press "Enter" to skip to content

С 17 по 19 сентября 2021 года в городе Ростов – на – Дону прошел Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) » Кубок Дона»

С 17 по 19 сентября 2021 года в городе Ростов – на – Дону прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) » Кубок Дона» в котором принимают участие сильнейшие спортсмены со многих регионов России, в том числе чемпионы России и победители Европы.

Спортсмены ГАУ ВО «СШОР №2» показали достойные результаты.

Силантьева Софья (девушки 37 кг) заняла I место, проведя 3 победных поединка с двумя сильнейшими спортсменками данной весовой категории.

Гриненко Арсений ( младшие кадеты 32 кг) занял II место, немного уступив спортсмену из Кабардино-Балкарии.

Шуревский Павел (юноши 45 кг) занял III место, уступив действующему Чемпиону Росси и Европы.

Поздравляем наших спортсменов и тренера Силантьева Алексея Алексеевича!